v1

Последний звонок – это праздник незабываемых

мгновений, праздник радости и печали

одновременно, это самое светлое воспоминание о школьной жизни, это старт...

Школа – это наш второй дом,
В ней каждый друг с другом знаком.
Она нас встречает с улыбкой
Прощает любые ошибки.
Дарит знания, опыт и дружбу
Всё, что школьникам в будущем нужно.
Год учебный – отчёта страница,
Пролетает быстро, как птица,
Кому в пользу пошёл, кому впрок,
Прозвенит уж последний звонок!

Дорогие ученики, родители и учителя! Сегодня, несмотря на сложные обстоятельства, мы с вами проведём торжественное мероприятие в онлайн – режиме «Последний звонок». Праздник, который с нетерпением ожидает каждый ученик, но которого с радостью и огорчением ожидают наши выпускники.
Дорогие наши, выпускники! Поздравляем вас с этим торжественным событием и важным днём ! Сегодня вы радостные, счастливые и весёлые. Так пусть же вся ваша жизнь будет именно такой — озарённой бескрайней радостью и безоблачным счастьем. Мы желаем вам выбрать именно тот путь, который будет приносить вам удачу и победу. Желаем вам реализовать все ваши намеченные планы и мечты! Мы очень вас любим, сильно вами гордимся и очень в вас верим!

pz1Поздравления Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко, заместителя главы администрации города Белгорода по социальной политике и образованию А.А.Мухартова, директора гимназии Работяговой Э.Г., первых учителей, классных руководителей.

grichanikova1Поздравление руководителя управления образования администрации города Белгорода Гричаниковой Ирины Александровны

korobeinikovПоздравление начальника УМВД России по г. Белгороду, полковника полиции Коробейникова Александра Николаевича

kobecПоздравление благочинного I Белгородского округа, настоятеля Преображенского Кафедрального собора г.Белгорода, протоиерея Олега Кобеца

kurganskiiПоздравление ректора ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт искусств и культуры" Курганского Сергея Ивановича