Доброжелательная школа

pdfЧто такое  Белгородская «Доброжелательная школа»

pdfПостановление правительства Белгородской области № 17-пп от 20 января 2020 года "Об утверждении Стратегии развития Белгородской области "Доброжелательная школа" на период 2020-2021 годы"

pdf

Кодекс доброжелательности участников образовательных отношений Белгородской области

pdfПриказ МБОУ "Гимназия №2" г. Белгорода №6 от 10 января 2020 года "Об утверждении состава проектных групп по реализации Стратегии развития образования Белгородской области «Доброжелательная школа»"

pdfПриказ МБОУ "Гимназия №2" г. Белгорода №642 от 13 ноября 2019 года "О внесении изменений в программу развития МБОУ "Гимназия №2" г.Белгорода"

pdfПриказ МБОУ "Гимназия №2" г. Белгорода №84 от 10 февраля 2020 года "Об открытии и реализации проекта"

pdfПриказ МБОУ "Гимназия №2" г. Белгорода №645 от 14 ноября 2019 года "О назначении ответственных за разработку портфелей проектов по реализации Стратегии развития образования Белгородской области «Доброжелательная школа»"

pdf

Портфель проектов в рамках реализации региональной стратегии "Доброжелательная школа"

Бережливые проекты

pdfПроект Бережливая школа

pdfПрроект 1

pdfПрроект 2

pdfПрроект 3

Организация навигации в образовательной организации

КАНБАН в управленческой деятельности

5C на рабочих местах

Газета «Доброжелательная школа Белогорья»

gaz dobro

«Наставничество»

pdfПоложение о наставничестве в МБОУ  "Гимназия №2" г. Белгорода

Школа полного дня

Уважаемые родители!

Педагогический коллектив гимназии принимает участие в муниципальном проекте «Школа полного дня». С 15 октября 2020 года предлагаем для наших учащихся 2,5-11 классов:

- проведение консультаций учителей по предметам после уроков;

- помощь в подготовке домашнего задания по предметам под руководством классного руководителя или учителя;

- проведение тематических внеклассных мероприятия.

Посещение таких занятий добровольное и бесплатное.

Время проведения занятий зависит от расписания класса, но всегда после уроков и занятий внеурочной деятельности.

Место проведения - учебный кабинет вашего класса в МБОУ «Гимназия №2».

Возможна организация полдника за счет родительских средств.

Если вас заинтересовало предложение педагогического коллектива, напишите, пожалуйста, заявление о согласии на участие ребенка в проведении таких дополнительных занятий.

Заявление можно передать классному руководителю ребенка до 14 октября 2020 года. Форма прилагается.

С уважением, директор Работягова Э.Г.

pdf Заявление родителей о приеме в школу полного дня

fipi

oge