афротурист

Внеурочная деятельность

Рабочие программы дополнительного образования

Рабочие программы дополнительного образования Загрузить...

Рабочие программы внеурочной деятельности Загрузить...

Рабочая программа дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Орехова В.А. "Безопасное колесо" Подробнее...

Рабочая программа дополнительного образования социально-педагогической направленности «Привет, Германия» Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования социально - педагогической направленности «Мужество» Подробнее...
Рабочая программа объединения дополнительного образования социально-педагогической направленности «Клуб знатоков немецкого языка» Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования художественной направленности «Хоровое пение» Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования туристско-краеведческой направленности «Активисты школьного музея» Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования художественной направленности хореографического ансамбля «Ландыш» 1 класс Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования художественной направленности хореографического ансамбля «Ландыш» 2 класс Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования художественной направленности хореографического ансамбля «Ландыш» 3 класс Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования социально-педагогической направленности "МАТЕМАТИКА И ИСКУССТВО" Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования социально-педагогической направленности филологического клуба «ЮНЫЙ ЛИНГВИСТ» Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования социально-педагогической направленности «Коммуникативная грамматика» Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования социально-педагогической направленности «Затейники» Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования социально-педагогической направленности по английскому языку «Привет, Британия!» Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования туристско-краеведческой направленности "Спортивное ориентирование" Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования технической направленности «Основы 3d моделирования» Подробнее...
Рабочая программа кружка социально-педагогической направленности «Привет, Германия!» Подробнее...
Рабочая программа дополнительного образования художественной направленности "Краски радуги" Подробнее...

Наша результативность в конкурсах, фестивалях, форумах, выставках
 

В Белгородском государственном художественном музее состоялся 2 тур городского конкурса юных искусствоведов, посвященный 145-летию со дня рождения И.Э. Грабаря. Колбина  А., учащаяся  11 «Б» класса, стала победителем  городского конкурса юных искусствоведов, посвященного  145–летию  со дня рождения  И. Э. Грабаря.

Руководитель: Явтушенко Людмила Ивановна

 

В городском  этапе  XVI Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия». Григорук Н., учащаяся  8 «В» класса, Юдина Д., учащаяся  8 «А» класса, Ерофтеева Э., учащаяся  7 «Г» класса, Белявцева А., учащаяся  7 «Б» класса, Дугнист А., учащаяся  8 «А», класса, стали победителями  в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

Руководитель: Брыткова Галина Борисовна

 

В городском  этапе  XVI Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия». Фольклорный ансамбль «Реченька» учащиеся  5 «В» класса: Болдуев Д., Сергеева Е.,  Ананенкова В.,  Фролова  А., Мелкумян А, Усачева А. , стали победителями в номинации «Ансамбли».

Руководитель: Стрельникова Юлия Владимировна

 

В городском  этапе  XVI Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия». Болдуев  Д.,  учащийся  5 «В» класса, стал  призером  в номинации «Музыка» Солисты.

Руководитель: Стрельникова Юлия Владимировна

 

В муниципальном  этапе  областного конкурса проектно-исследовательских и творческих работ учащихся и педагогов «Живое серебро Белгородчины». Беседина М.,  учащаяся 8 «В» класса, стала  победителем   в номинации «Проект обустройства родников и прилегающей территории».

Руководители: Явтушенко Людмила Ивановна,  Гончаренко Сергей  Александрович

 

В муниципальном  этапе  Всероссийского конкурса детского творчества  «Зеркало природы». Григорова  А., учащаяся  2 «В» класса, заняла  3 место в номинации «Прикладное искусство-1».

Руководитель: Чернышева Лариса Юрьевна

 

В XII -м областном   конкурсе  юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины». Иваницкая  В., учащаяся  8 «В» класса,  стала победителем  в номинации «Эстрадное пение».

Руководители: Горбачева Светлана Тихоновна, Козыренко Вера Викторовна

 

В городском фестивале молодежных субкультур «Наше поколение». Солодова  П., учащаяся 8 «В» класса, заняла 2 место в номинации «Команда сезона».

Руководитель: Орехова Валентина Анатольевна

 

В городском  конкурсе сочинений на тему «Расскажи о своем герое». Чистикова П., учащаяся 6 «В» класса, стала призером  этого конкурса.

Руководитель: Гаврилова Алина Александровна

 

В муниципальном этапе конкурса мультимедийных презентаций «Удивительный мир музеев». Платонова А., учащаяся 9 «В» класса, стала призером этого конкурса.

Руководитель: Явтушенко Людмила Ивановна

 

В Белгородском дворце детского творчества состоялась городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья» Грибкова И., учащаяся  10 «А», класса, стали призером этого конкурса.

Руководитель: Брыткова Галина Борисовна

 

В   городском  конкурсе  юных инспекторов движения «Команда скорой помощи». Голдобин Н., Авдеев К., Голева М., Рожкова А., учащиеся 5 «А» класса, заняли 3 место в этом конкурсе.

Руководитель: Орехова Валентина Анатольевна

 

На базе МБОУ «СОШ № 37» г. Белгорода  прошел городской этап всероссийского конкурса-фестиваля «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие юные инспекторы движения из 40 школ города.

Участники конкурса продемонстрировали умение фигурного вождения велосипеда, знание основ оказания первой помощи пострадавшим, Правил дорожного движения, творческие способности в конкурсе агитационных бригад «80 лет на страже дорог».

Команда ЮИД МБОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода :  Голдобин Н., Авдеев К.,

Голева М., Рожкова А., учащиеся 5 «А» класса заняли  3  место.

Руководитель: Орехова Валентина Анатольевна

 

В городском конкурсе  агитбригад  Головина Е., учащаяся  10 «А» класса, Мелихов П., учащийся  10 «А» класса, Осадчая А., учащаяся  8 «Б» класса,  Пальчук В., учащаяся 11 «Б» класса,  Михайлюкова Ю., учащаяся  11 «Б» класса, Педорич А., учащаяся  11 «Б» класса,  Карпеня А., учащаяся  11 «Б» класса,  Солодова  П., учащаяся  8 «В» класса, Малыгина К., учащаяся  8 «В» класса,  Соловарова А., учащаяся  8 «А» класса, Радченко О., учащаяся  7«В»  класса,  Зверева О., учащаяся  7 «В»  класса,  Грибкова И., учащаяся 10 «А» класса, Ковалева А., учащаяся  10 «А» класса,  заняли  3 место  в номинации «Литературно-художественная композиция» с элементами агитбригады.

Руководитель: Орехова Валентина Анатольевна

 

В городском фотоконкурсе «За здоровый образ жизни» Юрков В., учащийся 6 «А» класса занял I место в номинации «На пьедестале спорт».

Руководитель: Орехова Валентина Анатольевна

 

В городском фотоконкурсе «Земля Российского подвига» Башков Д., учащийся 5 «В» класса занял 2 место в номинации «Весеннее вдохновение»

Руководитель: Орехова Валентина Анатольевна

 

В городском  конкурсе творческих проектов по изобразительному искусству, посвященном году российского кино Осадчая А.,  учащаяся  8«Б» класса стала призером  в номинации «Видеофильм».

Руководитель: Явтушенко Людмила Ивановна

 

Рабочие программы внеурочной деятельности Загрузить (.zip)

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

  • Обычная версия

Последние новости

narod expert

sadiogorod.net

min obr nauk

port ros obraz

rosobrnadzor3

ogeh 2016

banner uo 1

ege

BELUNO

RCOKO