Школьный телефон доверия: 8 (4722) 34-09-57

Акиньшина Снежана Витальевна, заместитель директора

Добро пожаловать в СССР

pic363И снова в золоте тополя,

А школа - как корабль у причала

Где ждут учеников учителя,

Чтоб новой жизни положить начало.

По доброй старой традиции в День учителя в гимназии проводится День самоуправления. Вот и сегодня, 4 октября этого года было наполнено приятными и праздничными событиями. При входе всех учителей ждал сюрприз: вход в Гимназию украшали цветы, изготовленные руками выпускников. Учащиеся 11-х классов поздравляли каждого учителя  веточкой хризантемы и весёлыми пожеланиями. А дальше праздничный концерт « Добро пожаловать в СССР» . Всё сегодня было по– настоящему:   и учителя, и директор, и заместители.Учителя-дублёры со всей ответственностью подошли к подготовке уроков, и занятия были проведены на высоте. Ученики, вставшие на место учителей, пользовались уважением у младших товарищей. День пролетел неожиданно быстро, оставив под впечатлением всех его участников. Учителя еще раз убедились, что наши дети — самые замечательные, а ученики очередной раз поняли, что учитель — не простое ремесло!

dobrozhelatelnaja-shkola

IP пользователя: 3.93.74.227