Уважаемые родители, педагоги в данном видео ролике вы познакомитесь с пользой и необходимостью вакцинации против гриппа:

Апчхи-вакцинируйтесь!

Используйте маску правильно!

Надень маску защити себя от гриппа!

Я привит! (часть1)

Я привит! (часть2)

Я привит! (часть3)

Белый цветок

pic 359Доброта с годами не стареет,

Доброта от холода согреет,

Если доброта как солнце светит,

Радуются взрослые и дети.

«Белый цветок» – это возможность не только оказать реальную помощь онкобольным детям, но и приобщиться к добру и милосердию.

Сегодня на территории гимназии в очередной раз прошла акция «Белый цветок». Символ акции - белую ромашку ребята изготовили своими

руками. Были выпущены информационные плакаты. Ребята узнали, что благотворительная акция «Белый цветок» -это возрождение и продолжение традиций благотворительности, которые

существовали в России до революции. Не менее важным стало понимание учащимися того, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может помочь ближнему, которому в этот момент одиноко, больно и тяжело.

В благотворительной ярмарке приняли участие дети 1 – 11 классов и их родители. На ярмарке можно было купить поделки, изготовленные руками детей, выпечку, игрушки. Активными участниками акции «Белый цветок» стали ученики начальных классов. Мы верим, что собранные в ходе акции денежные средства, обязательно помогут кому-то стать здоровыми и счастливыми.

Спасибо всем участникам за доброе сердце!

dobrozhelatelnaja-shkola

IP пользователя: 35.175.191.168