Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха? Это период долгожданных встреч, прогулок по заснеженным улицам, подарков, семейных праздников. Учащимся гимназии не пришлось скучать. За этот период ребята посетили театры, кино, погуляли с друзьями и родными, поучаствовали в различных конкурсах. Предварительное составление развлекательной программы сделало каникулы в гимназии максимально интересными. А сегодня, в последний день каникул, позитивное настроение создалось у ребят 1Г и 1А класса с классными руководителями Дороховой Ю.С. и Букиной И.Ю., когда все узнали, что их ждёт увлекательная игра – путешествие с поиском клада, конкурсами, играми и хорошим настроением «Новогодний квест». Ребята вместе с Дедом Морозом и Снеговиком успешно справились со всеми заданиями в заснеженному лесу и нашли новогодние подарки. Главное в этом неповторимом путешествии то, что разносторонние задания помогли переключать интерес ребят и дали им возможность проявить свои таланты и способности, а кроме того, родители и другие взрослые имели возможность помогать проходить сложные задания своим детям! Завершилось путешествие чаепитием.

Прием учащихся в 1 класс

на 18 марта 2019 года