Зима, холода…

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей делают холодное время года веселым и незабываемым. Сегодня 8 января учащиеся 4 класса Б и их родители были участниками зимних забав, которые проходили на Соборной площади города. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставили детям огромную радость и принесли неоценимую пользу их здоровью. Да и сами родители, играя с детьми, не заметили, как пролетело время, и не успели замерзнуть, поскольку им не пришлось стоять и наблюдать за соревнующимися детьми. Творилось что-то невероятное. На улице родители с восторгом играли, радовались и веселились вместе с детьми. Болельщики активно поддерживали свои команды. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность, приходили на помощь своим товарищам по команде. Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все участники «Зимних забав» были награждены радостью, смехом и веселью.

Прием учащихся в 1 класс

на 02 июля 2019 года