Юбилей, юбилей, юбилей…

Сегодня, 6 января, Белгородская область празднует свое 65-летие. Тема юбилея прослеживается практически во всех новогодних культурно-массовых мероприятиях. Учащиеся гимназии не остаются в стороне. Вот и сегодня   они приняли участие в флешмобе «С Днем рождения, Белгородская область!», который был организован на Соборной площади. Юбилей Белгородской области – это наш общий праздник, праздник каждой белгородской семьи, каждого жителя региона. А какой же праздник без танцев? Танец позволил снять эмоциональное напряжение, внести яркости и теплоты в эти Новогодние дни. Да и как приятно видеть улыбки на лицах учащихся разных ОУ. Многие приобрели то, чего им не хватало: уверенность в себе, друзей. Все участники флешмоба получили: развлечение, почувствовали себя свободным от общественных стереотипов поведения, произвели впечатление на окружающих, самоутверждение, получили острые ощущения, ощущение причастности к общему делу, эмоциональную подзарядку.

С праздником! Пусть процветает плодородная белгородская земля!

IP пользователя: 54.209.202.123
2019-01-20 10:38:47