Там, на неведомых дорожках…

Сегодня,  4 января 2019 года, учащиеся 3б класса нашей гимназии были участниками сказочной  квест- игры «Там, на неведомых дорожках». Новогоднее мероприятие  носило не только развлекательный, но и познавательный характер. Игра проводилась в парке Победы, учила каждого  ребенка дружить, быть находчивым, различать добро и зло.

Мероприятие прошло интересно, получилось ярким и запоминающимся.

Оно было настолько захватывающим, что никого не оставило равнодушным в эти праздничные  дни!

С новым годом! Пусть только радость и успех будут рядом с вами!

IP пользователя: 54.209.202.123
2019-01-20 11:09:56