Сказка продолжается…

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год. Это то волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу-ёлку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма. И у многих взрослых воспоминания о новогоднем празднике  связаны именно с ёлкой и приходом Деда Мороза и Снегурочки. Ведь Новый год — это всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых. И вот  2 января в очередной раз прошли в гимназии новогодние  встречи.

Встреча «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»  был организован для   учащихся 8 В класса и их родителей .  Прекрасный сценарий, красивейшее оформление кабинета, потрясающие артистические способности учащихся , их искренность и самоотдача при проведении праздника вызвали неподдельную радость не только у детей, но и у взрослых. Было очень приятно смотреть на музыкальные номера, подготовленные и проведенные старшеклассниками . Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками новогоднего представления, пели, танцевали, с большим удовольствием участвовали в конкурсах. Было такое ощущение, что и  родители, побывали в настоящей сказке.

С Новым годом! Счастья и здоровья всем, всем, всем!

IP пользователя: 54.209.202.123
2019-01-20 10:36:19