Новый год – праздник чудес

Новый год – пора чудес, веселья, искренних пожеланий, чудо, которое мы ждем с нетерпением.   Этот запах, запах праздника  Нового года, окутывает все больше и больше с приближением этого дня. 30.12.2018 года учащиеся и родители 2 в класса принимали участие в новогоднем представлении вокруг елки на Соборной площади «Новогодние чудеса». Это был прекрасный и безумный праздник, праздник радости и счастья, любви и подарков, предвкушения и ожидания чуда. А чудо, непременно, как по мгновению палочки, происходило, да и сейчас происходит в душах тех людей, которые по-прежнему считают Новый год – ночью волшебства!

С Новым годом! С исполнением мечты!

IP пользователя: 54.209.202.123
2019-01-20 10:35:25