Скоро, скоро Новый год!

pic311Новый год – таинственный праздник. Запах мандарин, разноцветная мишура и конфетти, красочные елочные игрушки, бой курантов, снеговики, Дед Мороз со Снегурочкой и, конечно же, новогодняя ёлка – это неотъемлемые символы Нового года.

Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства.

В нашей гимназии прошел ряд мероприятий по подготовке к этому замечательному празднику. С 10 декабря гимназия превратилась в волшебную сказку.

26 декабря прошел новогодний вечер для старшеклассников «Под Бой курантов!», для учащихся среднего звена – «Скоро, скоро Новый год!». Учащиеся начальной школы побывали в гостях у сказочных героев и были участниками театрализованного представления «Новогоднее приключение Ивана и Фунтика».

Сегодня учащиеся гимназии провели флешмоб «Новогодний микс» для детей образовательных учреждений города.

Это был праздник, торжество, радость и счастье.

Спасибо за сказку ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

Прием учащихся в 1 класс

на 02 июля 2019 года