Путешествие по Сказке

pic310Что такое Новый год?

Снег и прелести погод,

Путешествия по Сказке,

Приключений хоровод!

Согласно давно сложившейся традиции, каждый год в городе проходит парад Дедов Морозов и Снегурочек. Этот год не стал исключением. 22 декабря , в праздничном шествии приняли участие более 97 официально зарегистрированных команд, состоящих из учащихся всех образовательных учреждений города, сотрудников БДДТ, «Сокол», Института культуры, а также детских садов и других организаций. В необыкновенном параде приняли участие 97 Дедов Морозов, 99 Снегурочек, сказочные персонажи, и, конечно, символы наступающего 2019 года – милые розовые Свинки. Нашу гимназию в этом году представляла дружная делегация выпускников гимназии : Коробейников Никита, Ткаченко Дарья, Ткаченко Мария, Ткаченко Александра. На Соборной площади участники парада приняли участие в самом большом в истории праздника узорном хороводе вокруг главной елки города. После торжественного зажжения на ней огней начался смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек. Во время дефиле за каждую пару болела своя группа поддержки. В итоге наши выпускники- Дед Мороз и Снегурочки заняли 3 место! Поздравляем ! И всех с наступающим Новым годом!

Прием учащихся в 1 класс

на 18 марта 2019 года