65-лет БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

pic306Нет на свете родины милее,

Где других лазурней небеса,

Солнце ярче, звёзды всех светлее,

Где отрадны рощи и леса;

65-летие Белгородской области – это значимое событие для каждого белгородца.

Ровно 65 лет назад была образована Белгородская область.   В честь юбилея в  гимназии проводится акция 65 добрых дел, итоги которой будут подведены в преддверии праздника.  Учащиеся гимназии приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мой край родной!», фоторабот «Святая Белгородчина!». Библиотекой гимназии оформлена выставка литературных произведений « О тебе, мой край родной!». Мероприятия,  посвященные юбилею гимназии продолжаются. Так на каникулах будет организованна с учащимися 6-классов квест-игра «По страницам истории Белгородчины», а учащиеся старших классов покажут свою силу, волю и стойкость в спортивных состязаниях «Тебе, Белгородчина, мои рекорды!»

Прием учащихся в 1 класс

на 18 марта 2019 года