Ларец добрых дел

pic305Сегодня гимназия присоединилась к акции «Ларец добрых дел». Теперь педагоги, учащиеся, родители и просто посетители ОУ смогут проголосовать за самых- самых нужных для города людей, за полезные дела и даже дать свои советы.

Акция призвана рассказать о горожанах, делающих жизнь в Белгороде комфортнее и лучше, предоставить возможность жителям внести предложение о том, как сделать город уютнее и удобнее.

Акция представляет собой процесс голосования.

В ларец «Добрые люди» желающим необходимо будет опустить письма с именами белгородцев, которые занимают активную жизненную позицию, помогают городу и продвигают интересы жителей. В ларец «Добрые дела» – письма о проектах, реализованных на благо города. Третий ларец «Добрые советы» предназначен для сбора предложений, как сделать Белгород комфортнее для жизни.

Принять участие в акции также можно будет на портале «Активный горожанин».

Прием учащихся в 1 класс

на 02 июля 2019 года