Быть здоровым - это здорово!

pic302Согласно плану работы спортивно- массовой и спортивно- оздоровительной гимназии на 2018 -2019 учебный год 24 ноября для учащихся 9-11 классов, 26 ноября – 1-4 классов и 27 ноября для учащихся 5-8 классов были организованы Дни здоровья. Главной заботой при подготовке таких мероприятий   было   обеспечение техники безопасности и здоровья детей. Кроме оздоровительного эффекта, данные мероприятия способствовали хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дало возможность ребятам раскрыть свои способности   и проявить   лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение и т.п.

Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю. Участники   были организованны, выступали уверенно, подбадривали друг друга, старались победить и прилагали все усилия.

Активными участниками праздника всегда являются родители. Они помогают учителю в проведении мероприятия. Сегодня доброжелательными зрителями и активными участниками стали родители учащихся начальной школы.

День Здоровья прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и. конечно же, много полезной информации.

Молодцы !!! Так Держать!!!

IP пользователя: 52.91.185.49
2018-12-10 03:11:53