В союзе с природой

С 30 октября по 2 ноября 2018 года   центром эколого-биологической работы МБУДО БДДТ был проведен ряд мероприятий « В союзе с природой» , который включал в себя конкурсы « Мир вокруг нас», « Моя малая Родина», «Экологический эрудит». В конкурсных мероприятиях активное участие приняли обучающиеся гимназии. Победителями стали учащиеся 6 а класса , руководитель Гончаренко С.А., учитель биологии и Головчанская С.В., учитель русского языка и литературы. Учащиеся продемонстрировали свои знания по окружающему миру, активно и творчески проявили себя при выполнении конкурсных заданий. Членами жюри был отмечен высокий уровень подготовки обучающихся , развернутость и полнота ответов.

Молодцы , ребята!

IP пользователя: 3.87.147.184