Поздравляем победителей!

С 30 октября по 2 ноября 2018 года проходил муниципальный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрос», в котором приняли участие учащиеся нашей гимназии. Среди представленных конкурсных работ отличалась своей содержательностью, оригинальностью оформительского решения, глубиной проработанности работа учащейся 11 класса Осадчей Алены.

Поздравляем призера номинации «Экология лесных растений» Осадчую Алену и ее руководителя, учителя биологии, Гончаренко А.С.

IP пользователя: 52.91.185.49
2018-12-10 02:35:49