Онлайн-анкетирование

Уважаемые коллеги!

Просим Вас организовать участие в мониторинге, согласно письму Департамента образования Белгородской области №9-09/14/6449 от 8 ноября 2018 года. ОНЛАЙН-анкетирование проходят учащиеся и их родители, посещающие занятия в том или ином учреждении дополнительного образования г. Белгорода и Белгородской области. Опрос носит анонимный характер, и полученные данные будут использованы только в обобщенном виде.

Ссылки для прохождения опроса:

Анкета для родителей http://модельный-центр31.рф/index.php/metodicheskij-blok/monitoring/29-uvazhaemye-roditeli

Анкета для детей http://модельный-центр31.рф/index.php/metodicheskij-blok/monitoring/30-anketa-dlya-detej

Срок прохождения ОНЛАЙН-анкетирования до 16 ноября 2018 года(включительно)

Прием учащихся в 1 класс

на 02 июля 2019 года