Единый урок по безопасности в сети Интернет

pic299Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

В нашей гимназии с октября по ноябрь 2018 года прошли тематические уроки и другие мероприятия. Во всех классах были проведены классные часы на тему «Бережное отношение к своим персональным данным». Обучающиеся приняли участие во всероссийской контрольной работе по основам безопасности в сети Интернет.

Обучающиеся могут пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родители (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф

Прием учащихся в 1 класс

на 18 марта 2019 года