ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СТАЛА БЛИЖЕ…

pic295Сегодня у ребят ШОЛ «Сказка» была уникальная возможность, не выходя из гимназии, окунуться в загадочный и непостижимый мир космоса и океана. С помощью специальной программы планетарий «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ» помог попасть детям в далекий мир звезд и планет, за считанные секунды пересечь далекие созвездия и понаблюдать какими они предстают в разное время суток, времен года и столетий. Сегодня ребята, отдыхавшие в ШОЛ «Сказка» узнали, пусть не все, но секреты устройства мира.

IP пользователя: 54.167.18.170
2018-11-16 16:55:08