Каникулы – время игр

pic294Любые каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Каникулы – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.  Содержанием   школьного досуга должен стать активно организованный отдых детей, способствующий снятию физического и психологического напряжения детского организма.
Организация школьных оздоровительных лагерей - одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками . Лагерь выполняет важную миссию оздоровления и воспитания детей.
Детский оздоровительный лагерь «Сказка» – это место, где очень эффективно построена воспитательная  работа по самоопределению личности ребенка через включение его в творческую деятельность. Особое место в плане деятельности лагеря занимают мероприятия по профилактике дорожной безопасности.

Сегодня отдыхающие лагеря «Сказка» побывали в гостях у Инопланетного нарушителя ПДД. «Правила дорожные не такие сложные» так называлась игровая программа , в которой дети были активными участниками: пели, танцевали соревновались и побеждали , выполняя сложные задания Симки.

IP пользователя: 54.167.18.170
2018-11-16 15:37:08