ДЕНЬ ГИМНАЗИИ

pic290Для тех, кто дорожит свободой,

Пусть демократия не будет просто модой.

Она борец за человечность, против безобразия.

Вот почему рождается гимназия!

Этот праздник имеет давние традиции. Девизом дня являются слова А.С.Пушкина «Самостоянье человека-залог величия его».

В этот раз День гимназии (19 октября 2018 года) прошел по особому плану. Каждый класс имел свой собственный увлекательный маршрут: 1 урок – литературный, которые провели в игровой и увлекательной форме для учащихся 1-6 классов. Для учащихся 7-11 классов были проведены уроки путешествия, приключений и открытий. На переменах, в течении дня работал Открытый Микрофон «Есть в осени первоначальной…»,где наши дети читали стихи А.С.Пушкина, пели песни. А каждый урок физкультуры, сегодня начинался с праздника «Звездный парад гимназии, наши спортивные достижения …».

Дети сегодня не только пели, читали, поздравляли друг друга, но и дарили стихи Пушкина прохожим, жителям микрорайона, которые не только написали собственноручно, но и оригинально оформили в праздничную открытку.

Все заранее запланированные мероприятия были проведены интересно, увлекательно и самое главное не оставили никого равнодушным!

С праздником!!!

IP пользователя: 54.167.18.170