Живи, лес!

pic286В рамках Года добровольца (волонтера), объявленного указом президента Российской Федерации с сентября по октябрь 2018 года на территории Российской Федерации проходит акция «Живи, лес!». Акция направлена на привлечение внимания общественности к проблемам сохранения, восстановления и преумножения лесных богатств.

Акция «Живи, лес!» проводится уже пятый год подряд . В ходе акции высаживают саженцы и сеянцы лесных деревьев, собирают семена лесных культур, выполняют очистку леса от мусора, проводят агитационные и просветительские мероприятия, способствующих распространению знаний о лесе.

На территории города Белгорода в рамках указанной акции проводится сбор желудей с целью их дальнейшей высадки. Учащиеся гимназии и их родители не остались в стороне и приняли активное участие в акции. Спасибо, вам участники!

Акция продлится до 31 октября !

К участию в осенней  акции  приглашаются все желающие.

IP пользователя: 35.175.182.106
2018-12-11 22:33:49