pic285Учитель, перед именем твоим…

К любым рекордам и открытиям

Путь начинается с тебя,

Да будет славен День учителя,

Ваш день – любимые учителя!

Миссию учителя невозможно переоценить. Именно учитель закладывает в каждого ребенка основы его будущего, формируете интеллектуальный потенциал и нравственное здоровье страны.

Учащиеся 11 классов творчески и оригинально поздравили своих любимых педагогов. 5 октября в МБОУ «Гимназия №2» г.Белгорода прошли уроки магии и волшебства! Инициаторами этого дня были выпускники, которые организовали в гимназии день самоуправления, зачислив 56 педагогов гимназии в 12 «А» и 12 «Б» класс. Тёплым приветствием учителей, вручением поздравительных писем- было отмечено утро праздничного дня. Продолжением праздника стал концерт, подготовленный талантливыми выпускниками гимназии.

Дорогие учителя, с праздником! Это Ваш день, это Ваш праздник! Поздравляем!

IP пользователя: 35.175.182.106
2018-12-11 22:03:14