Экскурсия первоклассников в школьную библиотеку

pic283C 25 по 28 сентября библиотека гимназии традиционно встречает новых читателей. В эти дни первоклассники совершили увлекательное путешествие в мир книг: познакомились с книжным фондом библиотеки, узнали, какие бывают книги. А также с помощью библиотекаря гимназии Гепаловой А.А. познакомились с отделами библиотеки: читальным залом, абонементом, книгохранилищем и их назначением. Юные читатели узнали правила поведения в библиотеке, правила обращения с книгой. Ребята с большим интересом и любопытством рассматривали новые книги, делились друг с другом впечатлениями, а кто-то даже пытался читать их, а также приняли участие в игре «Узнай любимых героев». Полученные знания ребята закрепили в форме викторины.

IP пользователя: 54.198.15.20
2018-10-22 09:28:29