В нашей школе ярмарка!

pic2811 октября в гимназии прошло давно ожидаемое всеми участниками мероприятие - ярмарка-распродажа.  В сопровождении веселой музыки было проведено одно из самых ярких и любимых школьных мероприятий - «Осенняя ярмарка». Это праздник урожая и изобилия, который всем его участникам дает понять, насколько богата и плодородна   белгородская земля. Здесь можно было купить овощи, фрукты, домашнюю кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.

Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, а то и песнями зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов. Радовались и продавцы, что их товар востребован, а также потребители, что купили вкусную и качественную продукцию!

В ярмарке приняли участие учащиеся 1-10-х классов.  Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.

Вырученные деньги учащиеся гимназии сдали на помощь детям с редкими заболеваниями.

IP пользователя: 35.175.182.106
2018-12-11 23:39:54