БЕЖИМ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ!

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

15 сентября 2018 года в Парке Победы Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» проводит открытый городской благотворительный марафон «Добрый город». Регистрация участников с 9.30 до 10.30 часов. Старт на дистанцию 1 км в 11.00 часов.

Основная трасса марафона пройдет по живописной набережной реки Везелка, учебно-спортивного комплекса БелГУ С.Хоркиной, Диорамы «Огненная дуга» и будет включать в себя серию забегов (на 1 км, 5 км и 10 км).

Основная цель спортивного мероприятия: привлечение внимания общественности к проблемам, связанным с оказанием паллиативной помощи семьям с тяжелобольными детьми.

Участие в марафоне предполагает организационный взнос (для каждого забега определена своя фиксированная сумма) (дистанция 1 км 150 руб. для детей в возрасте до 16 лет, 200 руб. для взрослых в возрасте от 17 лет; дистанция 5 км 450 руб. в возрасте от 16 лет; дистанция 10 км 750 руб. в возрасте от 16 лет) все собранные средства пойдут на помощь неизлечимо больным детям, подопечным паллиативной службы Белгородской региональной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака».

Желающим принять участие в забегах необходимо зарегистрироваться по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

IP пользователя: 54.156.51.193
2018-09-18 20:06:11