«Победные старты» - Великой Победе!

В мероприятии приняли участие все классы. День здоровья начался с построения учащихся и проведения инструктажа. Затем учащиеся приняли участие в спортивном забеге, после которого все классы разделились на возрастные категории и удалились на места проведения своих основных мероприятий. Для учащихся 1-4 классов были организованы спортивные эстафеты и подвижные игры. Учащиеся 5-11 классов соревновались в следующих видах деятельности : установка палатки, маятник-бревно, навесная переправа, определение азимута, определение лекарственных трав , оказание первой скорой медицинской помощи и т.п.
Участники соревнований были организованны, выступали уверенно, подбадривали друг друга. старались победить и прилагали все усилия. Результаты участников соревнований фиксировались судьями (учителя физкультуры и помощники из физкультурного актива гимназии).

pic268pic269pic270

IP пользователя: 52.91.185.49