Поздравляем!!!

pozdravl

Мусиенко В. учащуюся 11 «Б» класса, победителя областного конкурса творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» в номинации «Немецкий язык» в вокальном конкурсе «Точь в точь». Руководитель: Юрченко Любовь Афанасьевна

Мусийко Е.6а, Бацман А.7а, Шубную В.,3а Михальченко Е.3а, занявших 2 место в областном конкурсе творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» в номинации «Немецкий язык» в конкурсе литературный перфоманс «Оживший герой». Руководитель: Кобаль Любовь Федоровна

Лебедеву А. учащуюся 5 «В» класса, победителя муниципального этапа регионального конкурса X Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Святые заступники Руси» в номинации «Изобразительное искусство». Руководитель: Акиньшина Снежана Витальевна

Григорук Н. учащуюся 10 «А» класса, победителя муниципального этапа регионального конкурса X Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Святые заступники Руси» в номинации «Литературное творчество». Руководитель: Потеряхина Татьяна Анатольевна

Лебедева Т. учащуюся 3 «А» , призера муниципального этапа регионального конкурса X Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Святые заступники Руси» в номинации «Изобразительное искусство». Руководитель: Криворученко Ирина Николаевна

Максименко Викторию Владимировну, победителя муниципального этапа областной недели «Музей и дети» в номинации «Лучшая методическая разработка музейного урока».

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год