«ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ….»

pic266Планету будем украшать прекрасными садами,

Зелёными лужайками и травными лугами,

Не будем засорять её и портить колорит,

Вернём родному Дому мы первозданный вид!

В рамках проекта «Поддержка гражданских инициатив и социальных проектов» 20 апреля 2018 года   обучающиеся гимназии (с 1 по 11 классы) приняли участие в экологической акции «Подарок к юбилею Белгородчины», посвященной 65-летию Белгородской области.  Учащимися были высажены на территории школьного двора саженцы яблонь.

Целью акции стало    гражданско-патриотическое воспитание детей, развитие их активной общественной позиции, привлечение их к благоустройству и озеленению города.

Когда человек сажает дерево, то он соприкасается с Землей, соединяется с природой. Ребенок, участвующий в посадке дерева, учится понимать и чувствовать природу, ценить, уважать и любить всё живое. Он будет Созидателем, а не потребителем. Он будет Творцом, а не разрушителем.

С юбилеем , Белгородчина!

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год