В гимназии прошел субботник!

pic265На субботник вышли дружно,
Все сегодня уберем,
Грабли, метлы, все, что нужно
Мы с собою принесем!
Хорошо работать вместе,
На, дружнее налегай!
Станет чисто в этом месте,
Приходи зеленый Май!

21 апреля в нашей гимназии прошел субботник, в котором приняли участие педагоги, сотрудники , родители и ученики с 1 по 11 класс.

Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей и детей. Перед работой был проведен инструктаж по технике безопасности на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, белили деревья и подметали свои участки.

Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво. Субботник в нашей гимназии – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным. Солнечная погода благоприятствовала продуктивной работе.

1020217
1020217