Поздравляем!!!

pozdravlНемыкина Э., учащегося 10 «А» класса, победителя городского конкурса детских работ «Мой безопасный Интернет». Руководитель: Кавиева Евгения Сергеевна
Костина А., учащегося 4 «Г» класса, Петровскую О., учащуюся 4 «Г» класса, Головкову А., учащуюся 4 «Г» класса, Уварова З., учащегося 4 «Б» класса, занявших 3 место в этапе «Фигурное вождение велосипеда» городского конкурса- фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018».
Уварова З., учащегося 4 «Б» класса, победителя в личном зачете конкурса «Фигурное вождение велосипеда». Руководитель: Орехова Валентина Анатольевна
Мусийко Е., учащегося 6 «А» класса, занявшего 2 место в городском конкурсно-познавательном марафоне «Солдатские премудрости».
Линник С., учащуюся 5 «Б» класса, Хачатрян Э. , учащуюся 5 «В» класса, Катаржнова Н., учащегося 5 «В» класса, Костина А., учащегося 4 «Г» класса, занявших 2 место в городском конкурсе «Команда скорой помощи». Руководитель: Орехова Валентина Анатольевна

1020140
1020140