7 апреля - Всемирный день здоровья!

pic2627 апреля в гимназии традиционно был проведен Всемирный день здоровья.

Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни. Праздник День здоровья призван обратить внимание учащихся на проблемы здоровья человечества, его сохранения и приумножения. Этому были посвящены мероприятия в рамках праздника: "Зарядка с чемпионами", "Подвижные переменки", квест "Ищем здоровье".

Тема Всемирного дня здоровья 2018 года – «Всеобщий охват услугами здравоохранения: для всех и везде». Лозунг – «Здоровье для всех». Это один из тех праздников, которые касаются абсолютно каждого жителя планеты Земля.

IP пользователя: 54.198.15.20
2018-10-22 10:56:43