Дети-России 2018

С 1 по 10 апреля 2018 года на территории Белгородской области проводится первый этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018».
Задачами операции являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

IP пользователя: 54.198.15.20
2018-10-22 10:59:54