Поздравляем победителей!

infoznaikaНа прошедшей неделе были подведены итоги международного конкурса по информатике "Инфознайка 2018". В гимназии конкурс проходил с 12 по 17 февраля. Трое учащихся гимназии стали победителями различного уровня. Обучающиеся 8В класса - Бавтрукович Е. и 10А класса - Воловичева А. удостоились дипломов муниципального уровня. Литовченко А., ученица 8А класса, набрав наибольшее количество баллов, стала победителем федерального уровня.

IP пользователя: 54.224.118.247
2018-10-20 04:09:11