Поздравляем!

pozdravl

Иваницкую В., учащуюся 10 «Б» класса, занявшую 2 место в XIV городском конкурсе юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины» в номинации «Эстрадное пение». Руководитель: Горбачева Светлана Тихоновна

Ансамбль «Одноклассники», учащихся 4 «Г» класса, занявших 3 место в XVII городском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в номинации «Все мы родом из детства». Руководитель: Горбачева Светлана Тихоновна

Левина Г., учащегося 2 «А» класса, занявшего 3 место в XVI городском конкурсе художественного слова «Мой край- родная Белгородчина» в номинации «Талант художественного слова». Руководитель: Юдина Людмила Николаевна

Григорук Н., учащуюся 10 «А» класса. победителя и Батракову А., учащуюся 10 «А» класса, призера городского конкурса юных искусствоведов, посвященного 140-летию со дня рождения Б.М. Кустодиева в номинации «Живопись». Руководитель: Явтушенко Людмила Ивановна

Железняк А., Иванову К., Забронскую С., учащихся 8 «В» класса, призеров

городского конкурса проектов «Рабочая профессия-твой выбор!» в номинации «Строительство, машиностроение и металлообработка». Руководитель: Родченко Ольга Александровна

Команду, занявшую I место в городском турнире начальных классов по шахматам. Руководитель: Волошкин Владимир Иванович

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год