От старта до финиша на одном дыхании

Спортивным быть теперь вновь модно!
Со спортом много ты поймёшь:
Спорт – и здоровье без таблеток,
Спорт – и веселье без забот.
Во исполнение постановления Правительства Белгородской области  «Об утверждении государственной программы Белгородской области «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области на 2014-2020 годы», согласно плану работы гимназии на 2017-2018 учебный год, а также  в целях развития массовой физической культуры и спорта, привлечения младших школьников к систематическим занятиям физической культурой и спортом 1 марта 2018 года на спортивной базе гимназии прошел школьный этап Акции «От старта до финиша на одном дыхании», в котором приняли участие обучающиеся 4-х класс. В программу соревнований были включены виды: бег на 30 м, прыжки в длину с места, подтягивание (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки), поднимание туловища из положения лежа, наклон вперед из положения «сидя», челночный бег. Соревнования проведены на должном организационном уровне, согласно правилам техники безопасности, санитарно-гигиеническим нормам, при объективном судействе.
На основании протоколов места распределены следующим образом:
1 место -  4 класс А
2 место -  4 класс Г
3 место – разделилось между 4 В и 4 А классами
Молодцы ребята! Поздравляем  победителей,  так держать!

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год