Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Успешно завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся гимназии.

Борисенко Ксения стала призером олимпиады по трем предметам: немецкому языку, технологии, истории и победителем по русскому языку.

Григорук Надежда – призер по трем предметам: русскому языку, литературе, МХК . Батракова Анастасия – призер по двум предметам: МХК, литературе, Деревянкина Александра - призер олимпиады по литературе, Бадеев Артем – призер по немецкому языку, Зверева Олеся – призер по немецкому языку.

Победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку стал Уваров Максим.

Поздравляем Вас ребята с заслуженной победой. Желаем дальнейших больших побед.

Поздравляем учителей, подготовивших победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Потеряхина Татьяна Анатольевна, учитель русского языка, подготовила победителя и трех призеров. Вереитинова Галина Алексеевна, учитель немецкого языка, подготовила победителя и двух призеров олимпиады. Явтушенко Людмила Ивановна, подготовила двух призеров олимпиады.

Поздравляем учителей, подготовивших призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников : Бочарову Лилию Ивановну, учителя литературы, Демину Оксану Владимировну, учителя истории, Брыткову Галину Борисовну, учителя технологии, Бойко Тамару Васильевну, учителя немецкого языка.

IP пользователя: 54.166.203.17
2018-09-26 09:31:03