Уважаемые родители и обучающиеся!!!

vnimanieУважаемые родители!

Администрация гимназии информирует вас о том, что на сайте управления образования администрации города Белгорода: http://beluo31.ru/ и на официальной странице управления образования администрации города Белгорода ВКонтакте: https:/vk.com/beluo размещены ссылки для прохождения анкетирования по вопросу нормирования домашнего задания. Анкетирование предполагает опрос:

опрос для родителей обучающихся начальных классов;

опрос для родителей обучающихся 5-8 классов;

опрос для обучающихся 4 классов;

опрос для учащихся 5,9 и 10 классов.

IP пользователя: 54.159.44.54
2018-11-14 09:19:48