Классный час

pic25516 февраля 2018 года в 9-11 классах были проведены классные часы по теме: "Формирование современной городской среды", на которых присутствовал Начальник управления по профилактике коррупционных правонарушений Департамента внутренней и кадровой политики области Глотов Дмитрий Сергеевич. В первой части беседы, обучающиеся узнали о том, что с 2017 года принята государственная программа "Формирование современной городской среды". На ее основе были разработаны областные и муниципальные документы.   Обучающиеся познакомились с тем, какие мероприятия в 2017 году были успешно проведены   и какие общественные территории планируется обустроить в 2018-2022 году. Учащимися был просмотрен фильм о городе Белгороде.

По окончании классного часа обучающимся было предложено самим проголосовать за общественную территорию, которую они хотели бы видеть обустроенной.

В марте месяце планируется проведение классных часов по теме "Мой любимый город" в 5-9 классах, а до 18 марта в гимназии пройдет конкурс рисунков "Мой двор" для учащихся 1-7 классов.

IP пользователя: 54.166.203.17
2018-09-26 09:29:49