Поздравляем!

pozdravl

Шальневу К., учащуюся 9 «В» класса, победителя  городского профориентационного конкурса «Успешная карьера начинается с детства!» в номинации «Видеоинтервью «О профессии из первых уст!». Руководитель: Явтушенко Людмила Ивановна

Железник Д., учащуюся 2 «В» класса в номинации «Творческая поделка»- 1 место,  в номинации «Краеведческая викторина»-1 место

Мартьянов А., учащуюся 2 «В» класса в номинации «Творческая поделка»- 1 место

Бучнева Л., учащуюся.2 «В» класса в номинации «Устное творчество»-3 место

Жидиляева А, учащуюся 2 «А» класса в номинации «Творческая поделка»-1 место

Бондарь В., учащуюся 2 «А» класса в номинации «Творческая поделка»-2 место

Куренская С., учащуюся 2 «А» класса в номинации «Фотография»-2 место

Пипченко С.,  учащуюся 2 «А» класса в номинации «Краеведческая викторина-2 место

Руководитель: Деревлева Елена Жоржевна, Юдина Людмила Николаевна

IP пользователя: 54.166.203.17