Конкурс чтецов

Мне о России надо говорить,

Да так, чтоб вслух стихи произносили.

Да так, чтоб захотелось повторить,

Сильнее всех имён сказать — Россия!

14 февраля 2018 года в рамках проведения месячника военно-патриотической работы «Память пылающих лет» в гимназии прошел конкурс чтецов «Память, память…» для учащихся 1-4 классов (ответственные за проведение мероприятия учитель Гахова Е.А. и библиотекарь Гепалова А.А.). Участники конкурса подготовили выразительное чтение стихотворений о героях великой Отечественной Войны, о тех, кто стоит на страже границ нашей страны.

Выступления конкурсантов оценивало жюри - студенты выпускного курса БелГУ филологического факультета и выпускники гимназии.

Результаты конкурса:

1 место - Бессонов Артем 1 «В», Левин Глеб 2 «А», Селина Екатерина 3«В», Бабынина Ксения 4 «В», Куличенко Артем 4 «Г».

2 место - Автономов Артем 1 «А», Сивцев Святослав 2 «А», Бондарь Василиса 2 «А», Феоктистов Александр 3 «Б», Жидиляева Евангелина 3 «В», Кочнова Софья 4 «В», Кочнова Анастасия 4 «В».

3 место - Лапин Павел 1 «А», Борисенко Елизавета 2 «Б», Шестакова Маргарита 3 «А», Солдатов Даниил 4«Б»

Благодарим всех за участие в конкурсе выразительного чтения и поздравляем победителей !

1020119
1020119