«Память жива, пока помнят живые»

pic25408 февраля 2018 года в рамках военно-патриотического месячника «Память пылающих лет» на классный час 5 «А» класса был приглашен Черенков Владимир Константинович, ветеран Вооруженных сил, полковник авиации, командир полка на самолетах МиГ – 23. Владимир Константинович рассказал ребятам о своем детстве, о том, как решил стать летчиком. Продемонстрировал экипировку авиатора. Самым активным ученикам разрешил примерить. Ветеран посоветовал пробовать себя во всем, определяться с профессией, чтобы стать настоящими защитниками Родины!

IP пользователя: 52.91.185.49
2018-12-10 02:12:08