Единый день Прав человека

pic253«Сущность права состоит в равновесии двух нравственных интересов:
личной свободы и общего блага»

30 января 2018 года в рамках дня Единого урока прав человека в гимназии организовано, доступно и интересно прошли:
Классный час: «Толерантность» для учащихся 7-8-х классов
Классный час: «Школа правовое пространство» для учащихся 2-4 классов
Классный час: «Твои права» для учащихся 5-6 классов
Классный час: «Твои права на труд. Сущность права…» 9-11 классов
В этот день прошли тематические уроки обществознания и истории «Я гражданин своей страны» для учащихся 9-11 классов
В кабинете истории оформлен стенд о моральной и правовой ответственности несовершеннолетних за противоправные деяния, о соблюдении безопасности во время каникул, о правилах поведения детей в семье и обществе.

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год