Литературно-познавательная программа «В ожидании новогоднего чуда»

pic252В новогодние дни учащиеся вторых классов гимназии № 2 приняли участие в проведении литературно-познавательной программы «В ожидании новогоднего чуда», которая прошла в модельной библиотеке-филиале № 8.

Ведущие программы поздравили собравшихся с самым долгожданным и волшебным праздником, рассказали о традициях и обычаях встречи Нового года в разных странах мира.

Ребята приняли активное участие в литературной викторине, в новогодних играх и конкурсах, пели веселые песни и частушки о Новом годе, прочли выученные к мероприятию стихотворения о зиме. А также познакомились с книгами русских писателей и поэтов, представленными на выставке: «Про зимние забавы, Деда Мороза и Снегурочку, весёлых снеговичков и душистую ёлочку».

Что читать детям в Интернете (Краткий путеводитель по детским литературным местам) Подробне...

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год