С наступающим Новым 2018 годом!

pic 24821 и 22 декабря с целью вовлечения классов в коллективно-творческую деятельность, повышения активности обучающихся, совершенствования школьных традиций, а также создания условий для развития творческих способностей в гимназии проводились ряд мероприятий, предшествовавших наступлению Нового 2018 года.

В рамках плана работы гимназии была подготовлена праздничная программа «Сказка начинается…» для учащихся 7-8 классов и новогодняя программа «С Новым годом, страна!» для учащихся 9-11 классов.

Ведущими этого мероприятия  стали   учащиеся 7 и 9 классов, которые  зарядили всех присутствующих в зале своей энергией и верой в то, что Новый год – это исполнение всех  желаний.

Старшеклассники вместе с Дедом Морозом водили хоровод, пели новогодние песни, играли в веселые игры.

Вся атмосфера праздника была наполнена праздничным настроением. Выступления классов были интересными, смешными. Зрители остались в восторге! Завершилась предновогодняя программа дискотекой.

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год