Поздравляем

pozdravlПоздравляем Гаранжа Д., учащегося 4 «Г» класса, занявшего 2 место в городском конкурсе рисунков «Дружная планета» в номинации «Живопись». Руководитель: Букина Ирина Юрьевна

Поздравляем Егоренко Е. учащуюся 11 «А» класса, занявшую 3 место в городском конкурсе рисунков «Дружная планета» в   номинации «Графика». Руководитель: Явтушенко Людмила Ивановна

Поздравляем шахматистов чемпионов 60-й городской Спартакиады школьников: Чистикову П.-8 «В», Безухова А.-7б, Сизоненко Я.-5 «А», Синцарева М.-4 «Г», Петровскую О.-4 «Г», Харченко С.-4 «Г». Руководитель: Волошкин Владимир Иванович

Прием учащихся в 1 класс

2018-2019 год