«Этот мир не от солнца такой золотой, он наполнен до края твоей добротой»

pic245Пусть что-нибудь останется неясным,

Пусть в августе повалит снег,

Я лишь хочу, чтоб слово «мама»

Всегда звучала, как молитва на Земле

День матери! Это особый день - день уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме. 24 ноября в гимназии проведена концертная программа. Четкое начало и эмоциональный тон, заданный ведущими, позволили создать атмосферу праздника и взволнованности. Лирические строчки стихотворений о маме начали мероприятие. Работа в ходе праздника проходила содержательно, интересно и организованно.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

IP пользователя: 54.224.118.247
2018-10-20 03:51:46