«Доброе сердце разделит боль»

pic244Согласно плану работы гимназии, в целях формирования у детей активной гражданской позиции и поддержки благотворительности как важного ресурса в оказании помощи всем нуждающимся в защите и поддержке государства с 16  по 24 ноября 2017 года проведена в гимназии  благотворительная Акция «Доброе сердце разделит боль», в которой приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья, дети- инвалиды, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (всего:27 человек), учащиеся 1-11 классов (всего:213 человек).

Акция прошла по следующим номинациям:

1. Конкурс сочинений «Дарите щедро добро!» (8-11классы)

2. Конкурс буклетов «Все начинается с добра»(5-7 классы)

3. «Согреем добротой сердца!» праздничный концерт (1-11 классы)

4. Конкурс рисунков «Доброе сердце»(1-4 классы)

5. Конкурс чтецов «Дружбой поделись»(2-5 классы)

6. Организация выставки творческих поделок «Дари добро» (1-11 классы)

Давайте дарить добро!

IP пользователя: 54.224.118.247